Hier findest Du unser HpKPH-Team und kannst Dir im wörtlichsten Sinne ein Bild von uns und unseren Tätigkeiten machen!

 VORSITZTEAM

Vorsitzender

 

Arash Taheri

Arash TAHERI

arash.taheri@kphvie.ac.at

Über mich

1. stv. Vorsitzende

 

Jessica Holzer

Jessica HOLZER

jessica.holzer@kphvie.ac.at

Über mich

2. stv. Vorsitzender
Referent für Campusvertretung Wien

Markus ANGERER

markus.angerer@kphvie.ac.at

Über mich

REFERATE

Campusvertretung Krems

Anna Walterskirchen

Anna WALTERSKIRCHEN

anna.walterskirchen@kphvie.ac.at

Über mich

Wirtschaftliche Angelegenheiten

Manuela SUPAN

manuela.supan@kphvie.ac.at

Über mich

Religiöse Angelegenheiten

Joseph POTYKA

joseph.potyka@kphvie.ac.at

Über mich

Erasmus und internat. Angelegenheiten

Helen JANNER

helen.janner@kphvie.ac.at

Über mich

Bildungspolitik
1. stv. StuV-Vorsitzender

Simon DICHLER

simon.dichler@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik
2. stv. StuV-Vorsitzende

Nina Elleberger

Nina ELLEBERGER

nina.elleberger@kphvie.ac.at

Über mich

Sportliche Angelegenheiten

Heike Schossmann

Heike SCHOSSMANN

heike.schossmann@kphvie.ac.at

Über mich

STUDIENGANGSVERTRETUNG

Vorsitzender

Julian HOLZER

julian.holzer@kphvie.ac.at

Über mich

SACHBEARBEITER/INNEN

Campusvertretung Krems

Lukas BOGNER

lukas.bogner@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Krems

Theresa-Stangl

Theresa STANGL

theresa.stangl@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Krems

Lena HAMBÖCK

lena.hamboeck@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Krems

Catherine LENGAUER

catherine.lengauer@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Krems

Agnes Neubauer

Agnes NEUBAUER

agnes.neubauer@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Wien

Lisa BARTOSCH

lisa.bartosch@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Wien

Franziska Matl

Franziska MATL

franziska.matl@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Wien

Anna SIEDER

anna.sieder@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Wien

Sarah TOKER

sarah.toker@kphvie.ac.at

Über mich

Sport

Janine OSZWALD

janine.oszwald@kphvie.ac.at

Über mich

Sport

Emre YILMAZ

emre.yilmaz@kphvie.ac.at

Über mich

Sport

Petra Pfaffenbichler

Petra PFAFFENBICHLER

petra.pfaffenbichler@kphvie.ac.at

Über mich

Campusvertretung Wien

Florian SCHWARTZ

florian.schwartz@kphvie.ac.at

Über mich

Sport

Martina SIEBER

martina.sieber@kphvie.ac.at

Über mich

Bildungspolitik

Christoph PUHR

christoph.puhr@kphvie.ac.at

Über mich

Bildungspolitik

Patricia SEIFERT

patricia.seifert@kphvie.ac.at

Über mich

Bildungspolitik

Florentina ZAHNT

florentina.zahnt@kphvie.ac.at

Über mich

Religion

Katharina KAISER

katharina.kaiser@kphvie.ac.at

Über mich

Religion

Malek MASHAL

malek.mashal@kphvie.ac.at

Über mich

Erasmus und internationale Angelegenheiten

Dietmar WECH

dietmar.wech@kphvie.ac.at

Über mich

Erasmus und internationale Angelegenheiten

Veronika WEINGARTNER

veronika.weingartner@kphvie.ac.at

Über mich

Erasmus und internationale Angelegenheiten

Isabelle ZEMAN

isabelle.zeman@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Kristina ANNINGER

kristina.anninger@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Sabrina HIRSCH

sabrina.hirsch@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Robert Brezovsky

Robert BREZOVSKY

robert.brezovsky@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Johannes HÖRWEIN

johannes.hoerwein@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Lisa HAHN

lisa.hahn@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Christopher MATTES

christopher.mattes@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Sophie HAUSER

sophie.hauser@kphvie.ac.at

Über mich