Hier findest Du unser HpKPH-Team und kannst Dir im wörtlichsten Sinne ein Bild von uns und unseren Tätigkeiten machen!

 VORSITZTEAM

Vorsitzender

 

Arash Taheri

Arash TAHERI

arash.taheri@kphvie.ac.at

Über mich

1. stv. Vorsitzende

 

Jessica Holzer

Jessica HOLZER

jessica.holzer@kphvie.ac.at

Über mich

2. stv. Vorsitzender
Referent für Campusvertretung Wien und Bildungspolitik

Markus ANGERER

markus.angerer@kphvie.ac.at

Über mich

REFERATE

Campusvertretung Krems

Anna Walterskirchen

Anna WALTERSKIRCHEN

anna.walterskirchen@kphvie.ac.at

Wirtschaftliche Angelegenheiten

Manuela SUPAN

manuela.supan@kphvie.ac.at

Über mich

Erasmus und internat. Angelegenheiten

Helen JANNER

helen.janner@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitische Angelegenheiten

Kristina ANNINGER

kristina.anninger@kphvie.ac.at

Über mich

Sportliche Angelegenheiten

Peter ORTH

peter.orth@kphvie.ac.at

STUDIENGANGSVERTRETUNG

Vorsitzender

Julian HOLZER

julian.holzer@kphvie.ac.at

Über mich

SACHBEARBEITER/INNEN

Campusvertretung Krems

Theresa-Stangl

Theresa STANGL

theresa.stangl@kphvie.ac.at

Campusvertretung Krems

Lena HAMBÖCK

lena.hamboeck@kphvie.ac.at

Campusvertretung Krems

Catherine LENGAUER

catherine.lengauer@kphvie.ac.at

Campusvertretung Krems

Agnes Neubauer

Agnes NEUBAUER

agnes.neubauer@kphvie.ac.at

Sport

Janine OSZWALD

janine.oszwald@kphvie.ac.at

Über mich

Sport

Michael Buchmayer

michael.buchmayer@kphvie.ac.at

Sport

Petra Pfaffenbichler

Petra PFAFFENBICHLER

petra.pfaffenbichler@kphvie.ac.at

Über mich

Sport

Lukas LEIDENFROST

lukas.leidenfrost@kphvie.ac.at

Über mich

Sport

Florian SCHWARTZ

florian.schwartz@kphvie.ac.at

Über mich

Sport

Martina SIEBER

martina.sieber@kphvie.ac.at

Über mich

Bildungspolitik

Simon DICHLER

simon.dichler@kphvie.ac.at

Bildungspolitik

Christoph PUHR

christoph.puhr@kphvie.ac.at

Über mich

Bildungspolitik

Florentina ZAHNT

florentina.zahnt@kphvie.ac.at

Über mich

Bildungspolitik

Robert Brezik

robert.brezik@kphvie.ac.at

Über mich

Bildungspolitik

Joseph POTYKA

joseph.potyka@kphvie.ac.at

Über mich

Religion

Malek MASHAL

malek.mashal@kphvie.ac.at

Über mich

Erasmus und internationale Angelegenheiten

Isabelle ZEMAN

isabelle.zeman@kphvie.ac.at

Über mich

Erasmus und internationale Angelegenheiten

Veronika WEINGARTNER

veronika.weingartner@kphvie.ac.at

Über mich

Erasmus und internationale Angelegenheiten

Lara Skarek

lara.skarek@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Nina Elleberger

Nina ELLEBERGER

nina.elleberger@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Robert Brezovsky

Robert BREZOVSKY

robert.brezovsky@kphvie.ac.at

 

Sozialpolitik

Lisa HAHN

lisa.hahn@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Sophie HAUSER

sophie.hauser@kphvie.ac.at

Sozialpolitik

Sabrina HIRSCH

sabrina.hirsch@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Johannes HÖRWEIN

johannes.hoerwein@kphvie.ac.at

Über mich

Sozialpolitik

Stefanie Gschöpf

stefanie.gschoepf@kphvie.ac.at

Sozialpolitik

Nadine Metzler

nadine.metzler@kphvie.ac.at

Sozialpolitik

Laura Müller

laura.mueller@kphvie.ac.at

Sozialpolitik

Elina Pöhl

elina.poehl@kphvie.ac.at